STANDORT KIEL

IHR IVECO VERTRAGSHÄNDLER

OHLA-AUTOMOBILE GmbH
Speckenbeker Weg 116
24113 Kiel

Telefon: 0431-661143-0
FreeCall Verkauf: 0800-4832674
Fax: 0431-661143-20
Mail: kiel@ohla.de

Öffnungszeiten

VERKAUF  |  SERVICE  |  ERSATZTEILE

VERKAUF

Mo-Fr: 09:00–18:00 Uhr

Sa: 09:00–13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

VERKAUF ANRUFEN: 0431-661143-27


SERVICE  |  ERSATZTEILE

Mo-Fr: 07:30–18:00 Uhr

Sa: 07:30–13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

SERVICE ANRUFEN: 0431-661143-0

TEILEDIENST ANRUFEN: 0431-661143-32

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Anastasia Bogdanova
Marketing Beauftragte
anastasia.bogdanova@ohla.de

Nico Stender
Projektmanager Marketing & Digitalisierung
+49 152 020 524 25
nico.stender@ohla.de

Ralf Labusga
Verkaufsleiter
Heavy | Medium | Light
04381 - 4057-0
Ralf.Labusga@OHLA.de

Wolfgang Donners
Verkauf Nutzfahrzeuge
Medium | Light
+49 152 085 926 54
wolfgang.donners@ohla.de

Jan Carstensen
Verkauf Nutzfahzeuge
Heavy | Medium
+49 176 422 594 99
jan.carstensen@ohla.de

Jerome Rose
Verkauf Nutzfahrzeuge
Medium | Light
04381-4057-57
Jerome.Rose@ohla.de

Jens Lorenz
Verkaufsleiter
Gebrauchte Nutzfahrzeuge
0431-661143-16
jens.lorenz@ohla.de

Christian Mügge
Verkauf Neufahrzeuge
Heavy | Medium
+49 152 08 82 85 67
christian.muegge@ohla.de

Thilo Völkner
Verkauf Nutzfahrzeuge
Medium | Light
+49 152 020 527 48
thilo.voelkner@ohla.de

Andre Dittmar
Dealer Sales Manager
+49 152 020 896 52
andre.dittmar@ohla.de

Kontaktformular

Nachricht an uns senden!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!